top of page

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ БУХГАЛТЕР
УЗБЕКИСТАНА

Расширьте свои знания и навыки с трехуровневой профессиональной программой сертификации бухгалтеров в ФБУ. Это идеальная возможность подтвердить свою квалификацию в качестве бухгалтера как профессионала. В эту компьютеризированную эпоху опытные бухгалтеры являются первопроходцами в будущее, которые по сути нужны всем предприятиям.

Регистрация

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

/ Альберт Эйнштейн

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР

Квалификация CIPA признает практикующих специалистов со специализированным опытом в области бухгалтерского учета, логистики, планирования и управления. Заработанная квалификация в ФБУ говорит миру, что вы являетесь экспертом и надежным стратегом, объединяющим все аспекты бизнеса. Пройдите вверх по карьерной лестнице, станьте лидером в области знаний и присоединяйтесь к ведущим специалистам по всему миру.

Регистрация
photo_2019-11-09_15-51-33_edited.png

Лучшие системы образования в мире сосредоточены на ключевых понятиях, углубленно обучают их в раннем возрасте и гарантируют, что учащиеся овладевают основами, на которых

они могут строить.

/ Учебный Центр "Sultanova TA'LIM"

ЕВРОАЗИЙСКИЙ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БУХГАЛТЕР

Квалификация, данная Европейским Институтом Сертифицированных Общественных Бухгалтеров, помогает обеспечить соблюдение профессиональных стандартов в области бухгалтерского учета. Получите квалификацию, чтобы повысить зарплату, повысить безопасность работы и повысить уважение в области бухгалтерского учета. Узнайте больше о преимуществах CPA и экзаменах.

Регистрация
bottom of page